23 декабря прошлого года в Камышине открылся новый многофункциональный центр по предоставлению муниципальных и государственных услуг населению. ИАА «Инфокам» рассказало об этом читателям в материале «В Камышине «прорубили» единое окно».

На прошлой неделе Инфокам обратился в МФЦ с просьбой дать ответы на вопросы: какие услуги наиболее востребованы камышанами, планируется ли введение новых услуг в 2012 году и другие. Всего пять вопросов, которые адресуют нам камышане и на которые они хотели получить ответы. С нас вежливо попросили официальный запрос...

Получили мы ответ в другом месте. Как проинформировали infokam. su в отделе по связям с общественностью и СМИ Администрации Камышина со ссылкой директора АУ «МФЦ» Л. Н. Лебедеву, на сегодняшний день центром оказываются услуги:

ФНС («Узнай свой ИНН», «Налоговый калькулятор», «Узнай свою задолженность»); ФМС (замена, выдача паспортов, регистрация по месту жительства и месту пребывания); росреестр (государственная регистрация прав на недвижимость и сделок с ним); услуги в сфере субсидирования малого и среднего предпринимательства, услуги в сфере предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; социально-правовые услуги (выдача справок о составе семьи, выписки из домовой книги, открытие, переоформление лицевого счета, выдача разрешения на регистрацию в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма и др.); услуги в сфере ЖКХ (консультации по вопросам начисления и перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги, выдача справок о наличии либо отсутствии задолженности за жилищно-коммунальные услуги; БТИ (изготовление технических и кадастровых паспортов, межевание земельных участков, оформление сделок, оценка имущества).

Многофункциональный центр расположен по адресу: г. Камышин, 7 мкр., дом 26 и работает по удобному для граждан графику с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в суббота с 9 до 14 часов, без перерыва. Подробная информация ― на сайте МФЦ www.mfc-kamyshin.ru и по телефону: 4-36-82.