Не раз читал на страницах газеты «Диалог» материалы Натальи Хрипковой и Сергея Сосницкого и сделал для себя вывод, что это один и тот же человек. Характерные жаргонные слова и словосочетания выдают главного редактора газеты, которая позиционирует себя как официальная и общественно-политическая. Сам, конечно, воспитывался и вырос далеко не в пажеском корпусе. Но может, стоит поберечь своего читателя? Ведь словосочетания, которыми пользуются Сергей Сосницкий и Наталья Хрипкова, имеют блатной «душок».

Ну, как может мэр города «разруливать» ситуацию? Мэр, наверное, может «решать вопрос», «урегулировать», «влиять» на решение ситуации в пользу людей, но никак не «разруливать». Или в Камышине все решается на блатной «фене»? 
 
Конечно, для «оживления» публикации можно использовать различные слэнги, но, на мой взгляд, не применительно к главе города. Одно дело статья на молодежную тематику, где без молодежных словечек просто не обойтись, а другое — материал, где рассказывается о намерениях главы города помочь людям. Возможно, что именно главный редактор газеты, которая позиционирует себя как рупор администрации, своими публикациями с блатными словами в тексте и создает то самое нелестное общественное мнение части горожан, которые сравнивают Камышин с Кущевской.