С 1 по 30 апреля на территории Волгоградской области проводится месячник по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений. Месячник пройдет и на территории Камышина.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в рамках месячника сотрудники полиции во взаимодействии с субъектами профилактики будут проводить беседы в учебных заведениях с учениками и их родителями о недопустимости совершения противоправных действий, об ответственности, которая наступает за их совершение.

Полицейские совместно с представителями комиссий по делам несовершеннолетних, образования и здравоохранения посетят по месту жительства неблагополучные семьи, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Также планируется проведение специальных мероприятий, направленных на выявление лиц, вовлекающих подростков в преступную, антиобщественную деятельность. К таким лицам будут приниматься самые строгие меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации. 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *