Вы решили придать современный вид своему жилью или коммерческому помещению? Вам нужен цокольный сайдинг или элементы фасада? Всё это вы можете найти ООО «XXI век». Здесь в прямом смысле на ощупь на демонстрационных стендах вы почувствуете, каковы характеристики материала. А затем — выберете понравившийся!

Говоря технологическим языком, сайдинг (от англ. siding — наружная облицовка) — материал облицовки стен зданий и выполняющий две функции: утилитарную (защита здания от внешних воздействий, таких как дождь, ветер, снег, солнце) и эстетическую (декорирование фасада дома ).

Сайдинг впервые стали использовать в Северной Америке в XIX веке. Но последующие десятилетия в корне изменили саму суть сайдинга — сегодня это высокотехнологичиный материал, которому не страшны ни так называемый степной «камышинский дождь», которые несет тонны песчаных частичек, вредящих непрочным фасадам, ни снег. Созданный на основе последних достижений промышленности, современный сайдинг является прочным, долговечным и экологически чистым продуктом. То есть ваше жилье или коммерческое предприятие снаружи будет иметь респектабельный вид, а внутри него будет тепло и уютно.

Приходите за сайдингом в ООО «XXI век». Ждем вас по адресу: город Камышин, улица Мира, 2 «В», (здание Сластены).

График работы: с 09.00 до 18.00ч, субботу с 09.00 до 15.00ч.

Телефоны.:9-64-04, 8-937-555-18-19.