Продолжается Чемпионат области по футболу по второй группе. Команда Камышинского района соревнуется с командами Еланского, Ольховского, Жирновского, Котовского, Михайловского, Новониколаевского, Иловлинского районов.

Как сообщалось ранее, в ходе игры, состоявшейся 7 мая в Котово, футболисты Камышинского района одержали победу над котовчанами со счётом 3:1. А 20 мая наши спортсмены уже на своей территории, в Петровом Вале, принимали гостей из Михайловского района. Итогом товарищеской встречи стала яркая победа Камышинского района (петровальский состав команды) со счётом 6:2. Самым результативным игроком этого матча стал наш нападающий Максим Зенин, забивший в этой игре 4 гола! 

Если говорить о результатах тура выходного дня в целом, то они таковы: Иловля – Котово 2:3; Ольховка – Новониколаевский 3:2; Елань – Жирновск 3:0. И на данный момент лидерами группы из восьми районов, набрав по 6 очков, являются Камышинский и Еланский районы. Так держать!

Следующая игра предстоит нашим спортсменам 27 мая с выездом в Новоаннинский район, где они сыграют с хозяевами поля. Ребята, не сдавайте своих позиций.