Сегодня, 5 июня,  в Камышине на стадионе «Текстильщик» состоялся очередной футбольный матч на первенство Волгоградской области.
В гости к камышинским футболистам приезжала команда «Динамо» из города Николаевска. Встреча прошла при явном преимуществе команды «Текстильщик» и закончилась со счетом 5–0 в пользу камышинских виртуозов мяча. В первом тайме после красивого розыгрыша углового счет в матче открыл капитан «Текстильщика» Семен Малышев.

После перерыва болельщики насладились голевой феерией камышинской команды на любой вкус. Авторами забитых мячей стали А. Чудин, С. Наталушко (с пенальти), А. Матвеев и Д. Масленников. Следующая домашняя встреча «Текстильщика» состоится 26 июня. Соперником камышан станет команда «Олимпия» из Волгограда. Вот тут-то будет, что посмотреть!