25-летний житель Дзержинского района решил подзаработать. Выбрал он для обогащения одну из самых быстрых областей — проституцию. Создав неофициальную фирму, молодой человек напечатал визитки с рекламой услуг своего предприятия и разместил в газете объявление о наборе девушек. На объявление откликнулись четверо девушек.

После «собеседования» они согласились работать в интим-бизнесе. Условия работы были такими — час работы 2 200 рублей, из которых 700 получали сами девушки, а остальное шло организатору на «решение организационных вопросов с охраной гостиницы, перевозкой и решением вопросов с банщицами и в случаи возникновения конфликтных ситуаций с клиентами».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, «фирма» просуществовала около месяца, когда о её деятельности стало известно полицейским. Сотрудники полиции задержали и организатора и девушек. Молодой «предприниматель» сознался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело за организацию занятия проституцией (ч. 1 ст. 241 УК РФ).