18 августа, около 23 часов на федеральной трассе Сызрань — Волгоград было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие.

26-летний водитель, управляя седельным тягачом «Volvo», направлялся из Волгограда в Камышин. На 528/173 километре федеральной автодороги он совершил наезд на неустановленного пешехода, который шел прямо по проезжей части. Мужчина был помещен в карету «скорой помощи», но через 15 минут он скончался.

Как сообщил  infokam .su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников, в настоящее время устанавливается личность потерпевшего. Приметы: на вид 55-60 лет, рост 175, худощавого телосложения. Волос русый короткий с проседью. Был одет в футболку белого цвета с поперечными коричневыми полосами, трико синего цвета по бокам три серые полосы, черные шлепанцы. Особые приметы: на фалангах пальцев левой руки следы неопределенной татуировки.

Всех, кому что-либо известно о личности данного гражданина, просьба позвонить в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по телефонам 4-75-25 или «02».