30 августа в Камышинской художественной галерее состоялось торжественное открытие персональной выставки Елены Неизвестной под чарующим названием «Я и мои крылья».

На входе в галерею всех гостей ожидал приятный сюрприз ― очаровательный ангел тепло встречал гостей, приглашая в зал. Заняв свои места, зрители замерли в ожидании открытия выставки. Спустя несколько мгновений в зале вновь появился маленький ангел (Леночка Рощинская) в белоснежном платье, ведущая за руку виновницу торжества.

Поздравить Елену Анатольевну в этот день пришли многие: родные, друзья, коллеги, ученики, поклонники ее творчества, а также почетные гости. Первым поздравить мастера выпало право вице-мэру Владимиру Подхватилину. Владимир Сергеевич тепло поздравил художницу с открытием новой выставки и пожелал успехов в дальнейшей творческой деятельности. Марина и Сергей Черных подготовили для художницы музыкальный подарок, исполнив замечательные композиции. Творческий клуб «Прикосновение» в лице Петра Баранова и Михаила Просондеева также подготовили для Елены Анатольевны музыкальное поздравление, упомянув о том, что в скором времени основатели клуба планируют активное сотрудничество не только с мастером, но и многими талантливыми людьми нашего города. Потом еще было много хороших слов и роскошных букетов цветов для Елены Неизвестной, члена Творческого Союза художников России, преподавателя Детской художественной школы, после чего все гости были приглашены в выставочные залы галереи, где смогли насладиться восхитительными работами, выполненными в техниках «батик» и «пастель». Для прекрасной половины человечества был приготовлен еще один сюрприз ― чудесные платья из шелка, расписанного талантливой художницей.

Более 40 работ, представленных в рамках выставки «Я и мои крылья», ждут Вас в галерее. Забудьте на мгновение о своих заботах и приходите увидеть своими глазами замечательные работы Елены Неизвестной. Телефон для справок: (84457) 9-34-08.