Инстинкт самосохранения — это резерв организма, позволяющий оставаться в этом мире, не покидая его раньше времени. Страх же — это приобретённое на жизненном пути негативное чувство, ежедневно забирающее у человека колоссальное количество энергии. Преодолевая страх, мы высвобождаем эту энергию и получаем удивительную возможность жить полноценной жизнью, насыщенную яркими красками.

Наша задача научиться смотреть в глаза своим страхам и, сделав их союзниками, осознать, что они — только ограничение  нашего восприятия. Мы не научим Вас не бояться.

Вы научитесь, не смотря на страх, делать шаг вперед навстречу цели, используя его, как ресурс для творения!

Вы научитесь расширять границы своих возможностей с удовольствием и сохранением полученного результата, Вас ждут полтора дня насыщенных открытиями  и яркими впечатлениями!

Среди практик тренинга — хождение и лежание на стёклах, лежание и стояние на гвоздях и многое другое. Тренинг начинается в пятницу — 14 сентября. 14 сентября — 18-21; 15 сентября — 10-19 с перерывом на обед.

Количество мест ограничено! Более подробная информация по тел. 8-960-881-72-95. Вы также можете прислать свою заявку по адресу: yarunra@inbox.ru

Напишите, пожалуйста, как к Вам обращаться и Ваш телефон. Мы с Вами свяжемся!