В последний месяц лета, 6 сентября, на infokam.su стартовал фотоконкурс «Как я провел лето!», который продлился в течение месяца.

В соревнование вступили 15 конкурсантов. За них проголосовали 5 365 раз. Большее количество голосов набрала фотография Виталия Коробова (1274 клика). Напомним, что голосовать можно было с одного ip-адреса один раз в сутки. На втором месте — Владимир Виноградов (1178 кликов). А на третьем — Виктория Котенко, выступившая под псевдонимом «Анапа» (1070).

Победителей ждут подарочные сертификаты от спонсора конкурса — сети магазинов «Талисман». Первое место — сертификат на 1000 рублей, второе — 500 рублей, третье — 300 рублей. Для их получения можно прийти в редакцию ИАА «ИНФОКАМ» по адресу: 7 мкр., дом 25; с 09:00 до 17:00.

Магазины спонсора расположены по адресам: «ТАЛИСМАН» — ул. Некрасова, 27, 2-75-06; «ТАЛИСМАН ПЛЮС» — ул. Пролетарская (за маг. Раздолье) и ТАЛИСМАН-М — ул. Текстильная, 17 (пав. на "Молодежной").

Поощрительный приз от редакции ИАА «ИНФОКАМ» мы вручаем семье Ушаковых — Елене и Сергею за «Любовь к родным речным просторам». Вас в редакции ждет небольшой приз — набор креманниц.

Большое спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!

А также всем, кто голосовал, поддерживая знакомых, родных и друзей!

Виталий Коробов
 

Владимир Виноградов
 

Виктория Котенко