Камышинская полиция задержала 34-летнего котовчанина на территории дачного массива. Теперь мужчине грозит наказание до 10 лет лишения свободы за наркотики.

наркотики
Фото ГУ МВД по Волгоградской области

Как рассказали infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 9 декабря сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО «Камышинский» был задержан 34-летний житель Котово. Мужчина пытался забрать закладку из тайника, расположенного на территории садоводческого товарищества Камышина.

Содержимым закладки было наркотическое средство синтетического происхождения N-метилэфедрон массой около 1,7 грамма.

Задержанному грозит наказание согласно уголовному кодексу РФ за покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ). Санкция данной статьи предусматривает лишения свободы на срок до 10 лет.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *