Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказал доложить ему о ходе процессуальной проверки по информации о нарушении прав дачников в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Доклад сделает руководитель СУ СК России по Волгоградской области В.И. Семенов. Он должен дать правовую оценку информации в СМИ о последствиях банкротства СНТ «Строитель», расположенного в городе Волжский. Члены СНТ рассказывают, что местные органы власти не исполняют решение владельцев участков, а навязывают им председателя, который, по их мнению, не заинтересован в соблюдении их прав.

В ходе процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего им будет дана правовая оценка.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *