Глава Камышина Станислав Зинченко подписал распоряжение об отключении горячего водоснабжения в городе.

Как сообщает infokam.su со ссылкой на документ, подача горячего водоснабжения в жилой фонд и объекты социального, культурного и бытового назначения будет прекращена с 15 по 28 июня (на Южном городке, где автономная котельная, — с 17 по 30 июня). Делается это «в целях обеспечения качественной подготовки тепловых сетей, объектов теплоснабжения по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 годов».

В эти две недели камышинский Водоканал, ОАО «КамышинТеплоЭнерго» и ООО «Камышинская ТЭЦ» проведут гидравлические испытания и профилактику.

ООО «Расчетный центр Камышинский» и ООО «Расчетный центр Камышинский» указано не производить начисление оплаты горячего водоснабжения на период отключения.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Две недели.Ну понятно век нанотехнологий.

  2. .

    Для чего существует это ООО "Расчетный центр Камышинский" ? Сколько он берет за свои услуги, может тарифы на дорогущее тепло были бы ниже, если бы жители платили напрямую КамышинТеплоэнерго без этой прослойки?

    • .

      Поддерживаю. Как Беккери и Ко ушатали хлебзавод, так-же и от этих добра ждать не надо! Как избавиться от этой прослойки?

      • .

        апалитична рассуждаешь ! )))
        а где же племяшкам подъедаться ???
        злые вы !!!
        )))
        добрее надыть быть ...

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *