Сегодня, 14 июня, — День лёгкой промышленности.

В Камышине, где с этой отраслью связаны тысячи семей, шутят: «Промышленность — легкая, а труд наш — далеко не легкий». В третьем по величине городе области сохранили традиции текстильного флагмана страны.

К профессиональному празднику сотрудники ООО «Камышинский Текстиль» во главе с гендиректором Александром Борисенко записали клип. На фоне городских красот и кадров из обновленных цехов предприятия они поют о великих ценностях, главная из которых — жизнь во всем многообразии этого слова: жизнь трудового коллектива, жизнь предприятия, жизнь семей и детей тружеников огромной и почетной во все века отрасли!

Как можно отнять жизнь?
Как можно выключить свет?
Как можно отнять нить
У ребёнка, которому пять лет…

Дальше цитировать не будем: слушайте и смотрите сами. Получился трогательный клип, который набирает популярность в интернете.

Камышинский Текстиль 2020

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    С праздником!
    жалко только, что отрасль всетаки умирает и молодежь не идет.

  2. .

    Знаете для многих, очень многих текстильный комбинат это жизнь, это судьба, это прошлое и настоящее. Так что надо осотрожно, надо беречь, надо заботиться.

  3. .

    текстиль,хлебозавод,3 стом.больница,,только за полгода?

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *