Этим летом в Камышин приглашают туристов. Для рекламы в интернете созданы рекламные коллажи, которые призваны привлечь внимание потенциальных гостей города на Волге. Для жителей Камышина мы публикуем очередной подобный коллаж. И традиционно задаёмся вопросами: «Камышин — туристический города? Что мы может ещё показать и предложить?».

Итак, в рекламном буклете «КАМЫШИН — город на Волге» представлены: Дом Шнайдера (угол улиц Октябрьской и Набережной), памятник Герою Советского Союза А.П. Маресьеву (улица Некрасова), гостиница Филимонова (Центр патриотического воспитания имени А.П. Маресьева и художественная галерея на улице Советской), памятник Петру Первому и Камышинский историко-краеведческий музей. Продолжительность: 2.5 часа.

В буклете сообщается: «Обзорная экскурсия по Камышину будет интересна всем, кто любит историю и архитектуру. Здесь еще живет дух дореволюционной России, сохранена планировка старинных улиц, а возраст некоторых зданий насчитывает более 150 лет. Современный Камышин впечатлит ничуть не меньше».

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Месяц назад побывал в Камышине.
    Если честно, кроме двух улиц в историческом центре, где сохранилась старая застройка, посмотреть нечего.
    Не туристическое это место.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *