На днях был подписан протокол заседания комиссии по подведению итогов голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в Камышине в 2025 году. Председательствовал глава города Станислав Зинченко.
![Пешеходная аллея улицы Молодежной](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/03/001.jpg)
Как сообщает ИНФОКАМ со ссылкой на документ, всего за три предложенные территории проголосовало 12 575 человек. Из них 5158 человек отдали голос за благоустройство участка улицы Молодёжной на 2-м участке. Здесь обустроят пешеходные дорожки из тротуарной плитки, установят систему освещения и малые архитектурные формы (скамейки, урны). Также предусматривается озеленение.
За территорию перед Центральной городской библиотекой (ул. Пролетарская, д. 6) проголосовали 2794 человек, а за аллею вдоль жилого дома № 13 в 6-м микрорайоне — 4623. Традиционно, эти территории будут предложены для голосования вновь в следующем году.
а чего не в 2027-м году?
и приписку надо: "если денег дадут"
Это ж просто счастье какое-то!Урны!скамейки!!
Практически Швейцария, всё решается народным референдумом).