В Сети стартовал опрос среди пользователей из России. Спикер Госдумы Вячеслав Володин спросил у граждан об их отношении к вейпам.

«В 2023 году мы приняли закон о запрете продажи несовершеннолетним вейпов и жидкостей для них. Анализируя его исполнение, видим: этого недостаточно, чтобы защитить детей. Как вы отнесетесь к полному запрету продажи вейпов и жидкостей для них?», — написал в Telegram Вячеслав Володин.
В онлайн-опросе всего три варианта ответов: «Поддерживаю», «Не поддерживаю», «Все равно». После первых часов около 80 процентов голосов было отдано за полный запрет вейпов.
Ранее ИНФОКАМ писал, что курение в общественных местах, помещениях общего пользования, а также в некоторых случаях на собственном балконе может привести к штрафу от 500 до 1500 рублей.
Кто не курит ,тому до лампочки. А курящим - это их выбор. Володину нужно заняться более существенными делами.
В.М, не тупите, речь идет именно о детях, именно они стали основными потребителями этой гадости.
о повышении пенсионного возраста володин почему-то не спрашивал.