На участке улицы Калинина (между улицами Советской и Октябрьской) продолжаются работы по укладке инженерных сетей. Этот небольшой промежуток хотели реконструировать и покрыть асфальтом два года назад, но потребовалась замена коммуникаций.

Камышин, Калинина
Камышин. Улица Калинина в эти дни (фото Петра Баранова)

Муниципальная газета «Диалог» обратилась за комментарием к председателю комитета ЖКХ и капитального строительства городской администрации Максиму Колёскину и выяснилось, что завершить работы должны были осенью прошлого года. Какие меры применяются к подрядчику, чтобы форсировать процесс, не уточняется.

В настоящее время земляные и прочие виды работ продолжаются, улица закрыта для проезда автотранспорта. Асфальт наметили уложить в 2024 году. Об этом глава Камышина Станислав Зинченко рассказал на отчёте перед депутатами городской думы.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Администрация не имеет реальных рычагов управления и контроля. По этому тоже есть вопрос зачем такая большая администрация нам.

  2. . (Вы подписаны на эту запись)

    Нет, ну нужно заканчивать. Скоро на Мустае Кариме приплывут туристы к новому причалу, пойдут бродить по старинным улочкам, а тут такое.

  3. .

    проезд-то закрыт,но баранам не объяснили, весь тротуар ушатали .

    • .

      Ну вообщет там барьеры стоят и знаки. Так что на счет баранов вы прям в точку. Только почему в Камышине родном баранов стало столько много, им тут намазано))

    • .

      там же перекрыто в начале улицы со стороны парка, там не проедешь, это наверное либо сами горе-строители, либо сами же местные, кто там живет, им же надо как то во двор заезжать, ограниченный срок можно и потерпеть, но ведь этой стройке уже пару лет точно...

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *