14 апреля в спортивном комплексе полиции состоялось открытое первенство среди подразделений правоохранительных структур Волгоградской области по настольному теннису. Спортивное мероприятие приурочено к отмечаемому 16 апреля 2022 года Дню образования Главного Управления МВД России по Волгоградской области.

В соревнованиях приняли участие команды Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», ФКУ ИК № 5 УФСИН по Волгоградской области, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области, районный отдел судебных приставов УФССП, 171 военной автомобильной инспекции ( территориальная), а также команда ветеранов органов внутренних дел. .
Среди участников соревнований были разыграны награды в личном и командном первенстве. Судил соревнования судья высшей категории Владимир Емельянович Сулимов. Открывая соревнования, организаторы пожелали всем участникам спортивной удачи и победы.

В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда ветеранов органов внутренних дел. Команда МО МВД России "Камышинский» и ИК № 5 заняли второе и третье место соответственно. В личном первенстве победу одержал Виктор Москвин – представитель команды ветеранов органов внутренних дел. Второе место занял Александр Данилов — представитель Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Закрыл тройку победителей Виктор Зятьков — представитель исправительной колонии № 5 УФСИН по Волгоградской области.

Подводя итоги спортивных состязаний, организаторы поблагодарили всех участников за честную борьбу и отметили, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.