Во второй половине марта Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко отправится в творческое турне по городам Поволжья, Юга России и Северного Кавказа.

Первое выступление коллектива запланировано на 16 марта в Тольятти. Далее ансамбль посетит с выступлениями Самару, Новокуйбышевск, Камышин, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Владикавказ и другие города.

Концерты состоятся в рамках федеральной программы «Мы — Россия» министерства культуры РФ. Добавим, что в 2025 году коллектив отмечает 65-летний юбилей. В гастрольный тур ансамбль танца Сибири отправляется полным составом, а это более 60 артистов, занятых на сцене!

Концерт в Камышине состоится 20 марта в ДК «Текстильщик». Возрастная категория 6+. Стоимость билетов от 500 рублей.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *