Раннее отключение домашнего отопления сказалось на микроклимате в квартирах камышан. Сегодня в жилых помещениях стремительно холодает.

Некоторые жители города жалуются, что в их домах стало заметно холоднее, чем несколько дней назад. Всему виной изменение погоды в Волгоградской области. Плюс 20 в Камышине и относительно теплые ночи сменились на довольно прохладные, но вполне ожидаемые весенние дни. Ведь в апреле в наших широтах довольно часто можно наблюдать подобные временные изменения.

Перепад температур на улице сказался и на температуре в помещениях. Горожане вновь утепляются: используют дополнительную одежду, достают теплые одеяла, пледы, включают обогревательные приборы.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Живые люди , им не угодишь, то жарко , то холодно.

  2. .

    Все хорошо, кому прохладно, включайте сплиты, обогреватели, одевайтесь. Если бы все еще было отопление, все равно было бы хуже для подавляющего большинства жителей МКД, ибо не зима, пришлось бы открывать окна, а это жара в квартире + сквозняк... Даже если я в своей трешке врублю 2 сплита и масляный обогреватель, мне все равно будет дешевле (при этом комфортней, ибо сам регулируешь нужную температуру), чем если бы работало отопление (5-6 тыс руб за месяц)

    • .

      можно было не топить со всей дури, а немного подтапливать. никто не подумал о детях и стариках. на первых этажах холодина, как зимой.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *