В воскресенье, 5 марта, на проспекте Пионеров в городе Петровом Вале  была сбита 12-летняя школьница. Девочка получила травмы и была госпитализирована.

На месте ДТП (Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»)

Как сообщила ИНФОКАМу специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, ДТП было зарегистрировано в 13:35. 61-летний петроввалец за рулём автомобилем «ВАЗ 21102» следовал в сторону улицы Ленина и на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 9 совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая переходила проезжую часть по «зебре».

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Щас набегут автовладельцы защитники и опять будут писать что девочка сама сиганула. Что надо разобраться. Хамы дорожные даже перед пешеходным не притормозят. От спешки голову дома забывают.

    • .

      На волгоградской, где бывшая комета Магазин Покупалка Магнит.. Некоторые с заносом на скорости заезжают. и все равно им что машины, люди здесь. Удаль свою показать то надо.

  2. . (Вы подписаны на эту запись)

    Деду пофиг, он своё пожил.
    Есть одно очень хорошие правило для пешеходов: при переходе дороги надо смотреть на машины, а не на светофор, светофоры ещё никого не сбивали.
    Да и зебра ещё ни кого не спасала.
    При установлении зрительного контакта с водителем и если вы видите что он сбавляет скорость - шанс выжить многократно увеличивается.
    А если водитель летит и не смотрит по сторонам, то никакой светофор не поможет.

    • .

      Виктор а что это за фраза
      Деду пофиг, он своё пожил.
      Вам сколько лет? Вы реально думаете, что 61 это прям гроб. Или в 61 год хочется сесть в колонию за решетку. Ау? Он конечно виноват, но так об людей ноги вытирать. Да сейчас пенсионный с 65 лет для мужиков. Вашему деду еще пахать и пахать. Как и Вам.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *