В Камышине местная жительница попыталась спуститься вниз с балкона, расположенного на пятом этаже. Об этом сообщает телеканал «Волгоград1».

По словам очевидцев, женщина поругалась с мужем. Он запер её в квартире, но, желая обрести свободу, она отчаялась на такой шаг... Простыня развязалась (или порвалась), и женщина упала вниз примерно с высоты третьего этажа. У пострадавшей медики констатировали катотравму (падение с высоты), черепно-мозговую травму и др.

Добавим, что пострадавших оказалось двое: сама 47-летняя женщина и мужчина, на которого она упала, — прохожий, у него врачи диагностировали открытый перелом ноги.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Идете вы по улице, никого не трогаете,и вдруг сверху и прямо вам на голову деваха-бац! Не бойтесь, если вам когда-либо придется столкнуться с тем, что на вашу голову сверху упадет бабенка(главное не бабище),это всего лишь призыв женщин бороться насилием в своих отношениях.

  2. .

    А девушка не за пузырьком водки с хаты хотела выйти, что аж жуть?

  3. .

    Чем только не удивляет родной Камышин...

  4. . (Вы подписаны на эту запись)

    мужчина видимо искал жену и она на него с неба свалилась

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *