Территория Волгоградской области была атакована беспилотниками ВСУ. Ночью удалось уничтожить девять вражеских летательных аппаратов.

деревня, Солнце, ночь, небо

Как сообщает министерство обороны РФ, в течение прошедшей ночи (26-27 июля) дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 99 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, в том числе 9 — над Волгоградской областью.

По словам губернатора региона Андрея Бочарова, в результате атаки украинских дронов пострадавших нет.

«Нарушено электропитание в контактной сети железной дороги в Октябрьском районе. Специалисты оперативных и ремонтных служб, а также РЖД проводят работы на объекте по уточнению повреждений и ликвидации последствий», — сказал Бочаров.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.
Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *