Расценки на готовый бизнес в Камышине подешевели.

Об этом сообщает infokam.su со ссылкой на собственный анализ соответствующих объявлений и комментарии предпринимателей. На сегодняшний день в ТОПе продаж — небольшие предприятия общественного питания.

Так, чебуречную можно приобрести за 500 тысяч рублей, а бургерную — за 175 тысяч рублей. Магазин детской одежды и игрушек выставлен на продажу за 800 тысяч рублей (детский отдел игрушек продают за 500 тысяч рублей ).

Магазин автозапчастей готовы «уступить» за 199 тысяч рублей, шиномотажную мастерскую владелец оценил в 860 тысяч рублей. Самое дорогостоящее предложение — салон красоты. За него просят 5 млн. рублей.

В конце прошлого года готовый бизнес дешевле 300-400 тысяч рублей к продаже не предлагали. Добавим, что есть, конечно, и более крупные предложения за десятки миллионов рублей, но о них поговорим в отдельной статье.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Кому она нужна сейчас ваша бургерная. Закрыли столовую у рынка а как было хорошо. Но все эти предприятия сэс дрючит как хочет

  2. .

    скоро наоборот сами будут доплачивать шоб избавили от этого обремения.
    бензоколонка наша в связи с обвалом цен на углеводороды рухнет и госрэкетиры будут налоги увеличивать на эту ИПэшную мелочь

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *