Парк Текстильщиков в Камышине возник в конце 1950-х годов — он является самым крупным по площади. Местным жителям показали, как выглядел зеленый уголок новой части города три года назад.

Парк Текстильщиков
Парк Текстильщиков в Камышине в 2022 году

Эти снимки были сделаны летом 2022 года в парке Текстильщиков. Раньше здесь располагались аттракционы для детей, работал картинг. На фотографиях можно увидеть, что растительность была достаточно густой, хотя и проблем там также было немало. Не одно десятилетие территория парка приходила в негодность: площадки и дорожки разрушались, лавочки были разбиты, повсюду валялись пустые бутылки, мусор.

Парк Текстильщиков
Парк Текстильщиков в Камышине в 2022 году

Недавно эта часть парка Текстильщиков была реконструирована. Однако критики со стороны жителей города меньше как будто бы не стало. Предлагаем оценить читателям снимки летнего парка до изменений.

Парк Текстильщиков
Парк Текстильщиков в Камышине в 2022 году
Парк Текстильщиков в Камышине в 2022 году
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    Уныло, убого, неухожено. Заросли сорняков и сорных необрезанных деревьев в которых ютились алкаши и наркоманы.

  2. .

    Человек ну правды ради в нынешнем когда лет через 15 вырастут деревья то же сгниют все лавки. Сцену зачем сделали в принципе не понятно. Появятся кустики высокие, будут сидеть синяки глубокие.
    Парк слишком большой. Его можно оставить в этой площади которую сделали. А дальше дома жилые построить. Чтоб место оживить, насытить людьми, детьми. В ином случае где была танц. веранда всегда будет заброшенный уголок нариков.

  3. .

    А что мешает в парке посадить хвойные деревья или другие нормальные саженцы деревьев. То что сейчас представляет из себя парк это пародия на парк. Недавно были в Жирновске, в эко парке, действительно впечатлил. Господа озелененители, ну посадите в парке деревья, просим вас всем городом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *