Баталии комментаторов под несколькими статьями на infokam.su переросли в целые «завалы» флуда и взаимных оскорблений. Но вот что выяснилось, оказывается, необходима некая тема, в которой комментаторы могут обсудить решительно всё: от уровня развития собеседника до его предпочтений в алкогольных напитках.

Выход из этой ситуации подсказали сами пользователи: 

PRIST: «Но вот не первый день смотрю - флуда много. Причем нередко - флуда вынужденного. Который вообще к теме статьи не относится. Но куда его помещать? Если темы нет подходящей? Можно предложение? Сделайте ежедневку - "Камышане говорят". Ну или другое название. И каждый день ставьте ее первой. Пусть без статьи, просто картинка. Но с возможностью добавления комментариев. На обычных форумах такое обычно курилкой обзывают, но тут не совсем форум».

Артемиус Сеновалов: «Согласен на курилку. Извините уж, ежели кого оскорбил».

Так как ИНФОКАМ проводит в жизнь политику здорового образа жизни, то от названия «курилка» мы отказались и назвали «Лавочка у подъезда». Здесь можно говорить, о чем угодно.

Сегодня, 21 декабря. активно обсуждается тема конца света. Обсуждается тема последнего заседания думы. Наконец, народ интересуют чисто житейские проблемы, почему к узким специалистам-врачам в Камышине бесплатно можно попасть, выждав очередь по записи около двух-трех недель?

В общем, на лавочках говорят о многом. Можно поговорить и в комментариях.