13 декабря 2012 года в Москве состоялись съемки программы «Доброго здоровьица!». Ведущими программы являются Геннадий Малахов и Ангелина Вовк. В съемках программы принял участие камышинский травник Степан Данко. Поездка в столицу камышинского травника стала возможной благодаря спонсорской помощи Информационно-аналитического агентства «Инфокам».

В Москве Степан Иванович рассказал о целебных свойствах осины: как лечить различные заболевания при помощи осиновой коры и почек, какое целебное действие оказывают различные отвары на основе осины.

В этой передаче Степан Данко, который входит в десятку лучших травников России, принимает участие в шестой раз. Первый раз он общался в телестудии в 2005 году. Степан Иванович занимается траволечением около 40 лет. Сырье для своих сборов и отваров он собирает в окрестностях Камышина.

— Бывает иду от своего дома на 28 квартале до городского рынка по 15-20 минут, — рассказывает Степан Данко. — Люди останавливают, расспрашивают какие травы могут помочь при том или ином заболевании. Ну, как отказать в помощи?

В Москве камышинский травник подарил Геннадию Малахову книгу «Путеводитель по старому Камышину», автором которой является главный редактор сайта infokam.su Леонид Смелов. Кроме сувенира, Степан Данко пригласил ведущих программы Ангелину Вовк и Геннадия Малахова на Камышинский арбузный фестиваль в 2013 году.