В ночь с 17 на 18 марта в Камышине на центральном рынке № 1 неизвестные преступники ограбили более трех десятков торговых мест. «Ночные гости» нанесли визит в так называемый «вещевой павильон», расположенный ближе к улице Базарова. Он состоит из двух секций, в каждой из которых расположены по два ряда торговых мест, закрытых рольставнями. В одной секции торговали зимними и летними головными уборами, в другой — самым различным товаром.

Как сообщили infokam.su пострадавшие, грабители вскрыли все торговые места. Видимо, преступников время «не поджимало», потому что они безнаказанно орудовали в вещевом павильоне довольно долго. Ограбить столько торговых мест, вскрывая рольставни, — дело не быстрое. Куда смотрела охрана центрального рынка, — не понятно.

Как рассказала infokam.su cпециалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в настоящий момент на месте преступления работает оперативно-следственная группа. Ведется сбор информации и опрос потерпевших.