Организационный комитет Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" утвердил победителей конкурса в 2012 году. 11 апреля в Большом зале аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области состоялось награждение победителей. В церемонии принял участие заместитель председателя правительства региона Юрий Сизов.

Комиссия по номинации "Промышленность" рассмотрела 21 поданную заявку участников. Комиссия по номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" рассмотрела 8 поданных заявок. Среди победителей есть и 4 камышинских предприятия.

Как информирует пресс-служба губернатора и правительства региона, звание "Лучшая организация 2012 года" присвоено в номинации «Промышленность» - ЗАО "Камышинский стеклотарный завод" (гендиректор  Юрий Романенко);  в номинации «Агропромышленный комплекс" — ООО «Любимый город» (управляющий директор Сергей Агафонов); в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» — ООО «Бизнес-Системы» (управляющий директор Артем Орлов). В номинации «Промышленность» в пятерку лучших менеджеров 2012 года вошел генеральный директор ООО «Камышинский текстиль» Александр Борисенко.