В этом году Волгоградская область станет своеобразной «Меккой» для фанатов мотоспорта. О том, что 23-24 августа состоится патриотическое байк-шоу, говорится практически во всех средствах массовой информации. Однако это не единственное мотомероприятие. Ровно на месяц раньше,
24 июля, на Набережной 62-ой армии состоится легендарное байк-шоу Adrenaline FMX Rush.

Свое мастерство в попрании законов физики покажут участники первой российской команды по мотофристайлу «Adrenaline Rush Ferz» братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с ними будут выступать и иностранные спортсмены: чех Франтишек Мака (Frantisek Maca) и латыш Мартинс Александрович (Martins Alexandrovich), также известный фанатам как Alex.

Также впервые в истории Adrenaline FMX Rush выступят мировые звезды других дисциплин: фристайл на квадроцикле в исполнении Марко Пикадо (Marco Picado, USA) и фристайл на снегоходе, в котором свое мастерство продемонстрирует Чемпион Мира — Колтен Мур (Colten Moore, USA). Кроме того чудеса баланса на мотоциклах и квадроцикле продемонстрируют именитые российские представители дисциплины стантрайдинг (stuntriding): Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша.

Напомним, что ежегодно на Adrenaline FMX Rush лучшие райдеры России и Европы демонстрируют свои самые яркие, зрелищные и экстремальные номера. В настоящее время в России состоялось уже более 20 подобных шоу с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, на которых было выполнено свыше 1000 трюков. Adrenaline FMX Rush за 7 лет его путешествия по России посетили более 1 миллиона зрителей.