В администрации Камышина активно развернулся достаточно бойкий процесс для последних лет кадровой ротации. Увы, новых людей при назначении заместителей главы города и председателей комитетов камышане не увидели.

Как сообщал ранее infokam.su, экс-председатель комитета по культуре Валентина Баринова и экс-председатель комитета по управлению имуществом Ирина Кондратенко стали заместителями мэра. Валентина Баринова будет курировать социальные вопросы, а Ирина Кондратенко — инвестиционное развитие, экономику и имущественные отношения.

«Обезглавленными» покинутые дамами комитеты не остались. В настоящий момент комитетом по культуре управляет исполняющая обязанности Ольга Николаевна Мокренко. Имя нового «самого культурного» человека Камышина обещают озвучить в ближайшее время.

Тем временем уже представлен коллективу новый председатель комитета по имуществу. Эту должность заняла Ирина Новицкая, которая ранее занимала должность начальника юридического отдела управления финансов, а на общественных началах входила в состав городской ТИК. Правда, соответствующий документ о назначении нового председателя глава города Александр Чунаков пока официально не подписал.