Эта история случилась в минувший понедельник, 28 октября, в пятом микрорайоне Камышина. Ее главными действующими лицами стали молодые люди, прожившие в гражданском браке три года. Накануне девушка отвергла парня, высказала ему свое решение о разрыве и ушла. Парень, которому 21 год и который временно нигде не работает, не смирился со своей участью и преследовал возлюбленную.

Утром в понедельник он караулил ее у дома, откуда девушка отправлялась на занятия в колледж, силой затолкал в машину и увез в Петрунино, в родительский дом. Там запер и настаивал на выяснении отношений. Свидетельницей похищения стала подруга девушки, она сразу позвонила в полицию. Позже девушка написала заявление в следственный отдел.

Как сообщил infokam.su заместитель руководителя Камышинского межрайонного следственного отдела Управления СК РФ по Волгоградской области Сергей Аракелян, сейчас идет процессуальная проверка всех подробностей произошедшего. Редакции также удалось уточнить, что похититель ― русский, камышанин, никакого национального оттенка у конфликта нет.