Камышинский Филиал ЗАО «Тандер» представлен в г. Камышине самой обширной сетью магазинов розничной торговли. Благодаря постоянной и кропотливой работе наших сотрудников во всех магазинах «Магнит» удалось создать благоприятную атмосферу для покупателей: ассортимент сбалансирован и адаптирован по максимуму для всех категорий жителей нашего города. Благодаря этому круг наших покупателей неограничен - это и старшее поколение жителей г. Камышина, и молодежь.

В наших магазинах - благоприятная атмосфера. Постоянно ведется работа по проведению акций для покупателей. Так, в рамках «пилотного» проекта с 20.01.2014 г. проводится акция «Легкий понедельник», которая подразумевает под собой 10% скидку на все виды товаров, кроме крепкого алкоголя и табачной продукции, а также товаров, уже участвующих в акции и имеющих скидку. 

Приглашаем всех жителей нашего города принять участие в проводимой акции уже в ближайший, первый «Легкий понедельник» 20.01.2014г.: г.Камышин, в 29 метрах к северо-западу от жилого дома №2 по проезду Егорова; г.Камышин, в районе остановки "Партизанская";  г.Камышин, ул.Гагарина,153 "А";  г.Камышин, 11 квартал, 4; г.Камышин, ул.Некрасова, 23; г. Камышин, ул.Гороховская, д. 139; г. Камышин, 5 мкр., д.27/1; г. Камышин, ул. Базарова, д. 152 "А"; г. Камышин., ул. Молодежная, 9, помещение
№ 15; г. Камышин., ул.Текстильная, 14, помещение
№ 38.