Визит Андрея Бочарова в КамышинСегодня, 17 апреля, в Камышине и Камышинском районе проходит рабочий визит врио губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Вместе с главой региона в Камышин приехали полномочные представители министерства промышленности и торговли РФ, заместитель председателя правительства Волгоградской области Василий Галушкин, министр промышленности области Роман Беков, руководители предприятий легкой промышленности региона.

Гости провели большую часть дня в цехах ООО «Камышинский текстильный комбинат» и ООО «Камышинский текстиль», обсудили перспективы и контакты на совещании с участием руководителей предприятий, первых лиц города и района в зале заседаний Камышинской городской думы (видео).

Кстати, пока с утра Андрея Бочарова ждали на хлопчатобумажном комбинате, он успел еще побывать в Петровом Вале.

Напомним: неделю назад российский министр промышленности и торговли Денис Мантуров во время своего пребывания в Волгограде заявил о готовности обсудить инновационные проекты для камышинских текстильщиков в рамках государственных целевых программ. Корреспонденты infokam.su работают на площадках, где проходят встречи, и сегодня представят более подробные репортажи читателям.