Встреча Андрея Бочарова с Михаилом МузраевымПредметом разговора врио губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и руководителя Следственного управления Следственного комитета России по региону Михаила Музраева во время их сегодняшней, 22 апреля, встречи была борьба с коррупцией в Волгоградской области.

Официального пресс-релиза по итогам встречи пока не опубликовано, однако волгоградское информагентство «Высота 102» со ссылкой на аппарат губернатора и правительства региона цитирует заявление Андрея Бочарова о необходимости «в рядах государственных и муниципальных служащих, народных избранников искоренять мздоимство невзирая на чины».

Другой сферой интереса следователей в ближайшее время станет криминогенный характер работы некоторых управляющих организаций. «Особое внимание прошу обратить на город Волгоград и Городищенский район, где неплатежи управляющих компаний привели к миллионным долгам, — акцентировал Андрей Бочаров. — Жители платят исправно, а поставщики этих средств не получают».