Тело женщины, которое было завернуто в ковер и мешки, обнаружила компания молодых людей 9 мая 2014 года в недостроенном доме, расположенном у берега речки Камышинка в 6 микрорайоне.

Эксперты зафиксировали на теле женщины многочисленные синяки, ссадины и гематомы. Судебно-медицинская экспертиза вынесла заключение: смерть наступила в результате тупой травмы живота, повреждения внутренних органов. По данному факту Камышинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" (ч.4 ст.111 УК РФ ).  

Как рассказала infokam.su старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, на днях задержан подозреваемый в совершении данного преступления — 41-летний камышанин. Накануне вечером подозреваемый в компании ещё двух приятелей и погибшей (45-летней камышанкой) распивали спиртные напитки.

В ходе застолья возникла ссора, которая переросла в рукоприкладство: мужчина нанес женщине несколько ударов в живот. Утром протрезвевшая компания обнаружила уже остывшее тело. Собутыльники завернули труп в мешки, потом — в ковер и вынесли его в недостроенное здание.