Сегодня, 4 июня, в обстановке сердечной и торжественной, глава города Владимир Пономарев поздравил с наступающим праздником — Днем текстильной и легкой промышленности — представителей «главной» профессии Камышина. 

В «золотой комнате» Дворца культуры «Текстильщик» собрались легендарные правофланговые прядильных и ткацких вахт. Ветераны-текстильщики очень хотели услышать в такой день, что будущее у их родной отрасли в Камышине есть. И они услышали это. Как рассказал виновникам торжества после поздравления Владимир Пономарев, во время недавнего визита в прядильные и ткацкие цеха врио губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова состоялось знакомство высокого гостя с «визитной карточкой» промышленного Камышина. Глава региона был приятно удивлен масштабами инвестиционных проектов и человеческим потенциалом нынешних текстильных производств.

Общение продолжилось за чаем, настроение праздника для приглашенных создала хорошая концертная программа — музыкальный подарок ведущих коллективов ДК.