Компания «Стеклоторг», находящаяся в Камышине, уже более 20 лет работает на рынке продажи стеклотары. Являясь одним из официальных дилеров ЗАО «Камышинский стеклотарный завод», осуществляет продажу продукции завода.

Кроме продажи готовой продукции, компания «Стеклоторг» занимается сбором и поставкой стеклобоя. Таким образом компания заботится об экологии России. Сбор стелобоя осуществляется во многих городах России, с дальнейшей доставкой различным производителям. При сборе стеклобоя производится его сортировка по качеству и цвету стекла. После сбора проводятся мероприятия, которые позволяют поставлять стеклобой производителям в удобной форме.

На поставляемый стеклобой цена зависит от многих факторов: цвет стекла, объемы поставок, географическое положение покупателя стелоклобоя.

К каждому из клиентов, будь то покупатель готовой продукции или стеклобоя, в компании «Стеклоторг» — особый подход. Исходя из потребностей и особенностей производства, менеджеры предприятия предложат клиенту оптимальные цены и сроки поставок. Таким образом компания-покупатель получит сырье или стеклотару вовремя, к началу технологического процесса. Возможна поставка определенных партий стеклобоя необходимого цвета под заказ.

В то же время стеклотара оптом http://www.kam-steklo.ru/ продается потребителям, которые находятся в разных регионах России. В основном стеклобанку и стеклобутылку покупают предприятия производящие пищевую продукцию. Также в списке клиентов — различные торговые компании, которые купив стеклотару оптом, в дальнейшем осуществляют розничную торговлю стеклобанкой в регионах России. Осуществляются поставки практически любых партий стеклотары в стандартном исполнении (из ассортимента завода-изготовителя), а также возможно производство и продажа эксклюзивной продукции, изготовленной по чертежам и эскизам заказчика.

Благодаря дилерскому соглашению с производителем, компания «Стеклоторг» имеет возможность предложить потребителям конкретные цены  на свою продукцию.

Продукция, которую предлагает своим клиентам компания Стеклоторг» соответствует стандартам и нормам, прописанным в ISO9001. Этот сертификат получен и подтвержден ЗАО «Камышинский стеклотарный завод».

Компания регулярно участвует в различных отраслевых Российских и международных выставках, расширяя географию поставок и наращивая клиентскую базу.