Вот и завершаются летние каникулы у школьников и отпуска у родителей. Загорелые и отдохнувшие жители Камышина возвращаются с дач и морей и готовятся к новому учебному году.

Уже сейчас большинство родителей задумываются о дополнительных занятиях по иностранному языку для своих детей. Многие старшеклассники мечтают о поступлении в престижные вузы, где обязательным является входное тестирование по языку. Любители путешествовать решаются серьезно и основательно заняться иностранным языком, чтобы следующим летом не ударить в грязь лицом, заказывая коктейль в баре где-нибудь на средиземноморском побережье.

Образовательный Центр «BigBen» предлагает всем желающим выбрать курсы английского, немецкого или французского языков по возрасту и уровню владения и присоединиться к дружной семье маленьких и больших студентов Центра.

В течение 6 лет Центр «BigBen» оказывает образовательные услуги в сфере иностранных языков для всех возрастов: от детей 4-5 лет до студентов и взрослых. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, а спектр образовательных и развивающих программ постоянно обновляется и расширяется.

Приоритетной задачей для коллектива Центра является научить всех студентов общаться на языке - говорить и понимать собеседника. Занятия в мини-группах (до 8 человек) проводят квалифицированные преподаватели с использованием международных учебных пособии, эффективных методик, современных технологии.

Высокий уровень своих знаний студенты Центра подтверждают успешной сдачей международных экзаменов. В мае 2014 года 25 студентов сдали кембриджские экзамены на базе Центра «BigBen», который получил статус официального центра подготовки к кембриджским экзаменам.

В новом 2014-15 учебном году занятия будут проходить по двум адресам: ул. Пролетарская, 4 и 5 мкр., 55 «Г».

Занятия начнутся 8 сентября, а пока запись в группы и на индивидуальные занятия проходит по старому адресу: 6 мкр., 16 «А». Тел. 2-21-43 (с 11:00 до 19:00).

Жителей 5 микрорайона, заинтересованных в изучении иностранных языков и желающих получить более подробную информацию о Центре, мы приглашаем на День открытых дверей (филиал на 5 мкр.), который состоится 28 августа в 17:00.

Вы сможете сами поучаствовать в образовательном процессе, выиграть сертификат на бесплатное обучение или другие призы, получить индивидуальную консультацию о курсах.

Всех гостей ждет праздничная атмосфера и угощения!

В программе мероприятия:

17:00. Презентация языковых программ
17:20. Элементы занятия для детей (англ)
17:40. Розыгрыш сертификата на бесплатное обучение
18:00. Элементы занятия для взрослых (англ)
18:20. Бесплатное тестирование, консультации

Ждем всех по адресу: 5 мкр., 55 «Г» (Фитнес Мания).Тел. 8-937-699-32-33.

На правах рекламы