Диплом и переходящий кубок имени генерал-майора КомиссароваКоллектив уголовного розыска УВД по г. Камышин и Камышинскому району по итогам работы за год занял первое место среди органов внутренних дел Волгоградской области. Об этом стало известно 5 октября на торжественном награждении сотрудников уголовного розыска, которое состоялось в здании областного ГУВД.

Торжественное награждение было приурочено к 92-ой годовщине со дня создания службы уголовного розыска в системе МВД. Поздравить отличившихся сыщиков пришли руководители Главка, ФСБ, Следственного комитета при прокуратуре РФ, ветераны розыска. Среди почетных гостей был и экс-начальник криминальной милиции России, генерал-майор Вячеслав Комиссаров. Генерал-майор Вячеслав Комиссаров прибыл в Волгоград для того, чтобы вручить именные переходящие кубки лучшим подразделениям розыска.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, начальнику уголовного розыска УВД по г. Камышин и Камышинскому району подполковнику милиции Акимову Игорю Александровичу были вручены  переходящий кубок имени генерал-майора Комиссарова, диплом и ключи от автомобиля «Лада-Приора».