Наткнувшись во всемирной паутине на интернет-магазин http://allo.ua/ рискнул зайти и посмотреть ассортимент, прикинуть цены. Старый холодильник сломался, поэтому срочно занялся поисками по его замене. По совету друзей, которые уже пользовались неоднократно услугами этого магазина, решил на себе проверить подлинность тех преимуществ, что рассказывали мне приятели. И понял, что не ошибся!

Ассортимент интернет-магазина

Благодаря отличному и понятному поиску на сайте быстро сориентировался и попал в раздел крупнобытовой техники, где вместе с женой обстоятельно обсудил все возможные варианты товара. Выбор пал на холодильники Bosch — они являются лидерами продаж, а благодаря возможности приобретения в рассрочку на полгода или в кредит, доступность в приобретении стала более актуальной, особенно в сложное экономически непростое время. При помощи дополнительных опций мы самостоятельно подобрали нужную модель. Дополнительную консультацию можно получить по специальному номеру менеджера, но этого не потребовалось.

Решение было принято однозначное — берем! И уже подумываем о новых покупках. Благо, что выбрать есть из чего. Каталог товаров просто огромен. Сложно даже представить, сколько бы времени и сил у нас отняло бы посещение обычного магазина бытовой техники, чтобы подобрать действительно правильный вариант. А тут оказалось все без проблем. Телефоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, фотоаппараты, бытовая техника, в том числе широкий выбор холодильников, стиральных машин, микроволновых печей, пылесосов прочей необходимой техники в быту, товары для дома и дачи, спортивные товары, товары для детей и даже украшения и аксессуары...

Услуги интернет-магазина

Основными преимуществами интернет-магазина как я понял является достойный ассортимент и приемлемые цены. К тому же благодаря удобной и быстрой онлайн покупке, а также сервиса по доставке товара на дом — такой ресурс стал для нашей семьи большим помощником. Бегло взглянув на список городов, где есть розничные магазины сети, отыскал в нем и свой, чем был весьма доволен. Можно забрать заказ из ближайшего магазина и сэкономить при этом немало времени. Гарантия от производителя накладывается на весь товар, а оплата покупки осуществляется наличным расчетом. Специалисты предлагают квалифицированную и всегда помогут настроить технику и приборы.