Парк Победы. Стена памятиСегодня в Камышине собрались обменяться опытом патриотической работы активисты ветеранских общественных организаций из 14 районов Волгоградской области.

Как рассказала infokam.su председатель совета ветеранов хлопчатобумажного комбината Эра Осипова, сначала участники семинара обсудили вопросы, связанные с социальной защитой и пенсионным обеспечением. В разговоре приняли участие начальник управления Пенсионного фонда Камышина и Камышинского района Ирина Рыльщикова,  руководитель государственного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» Елена Кондраева.

Затем в дискуссиях и деловых сообщениях объявили перерыв, и гости вместе с первыми руководителями Камышина Владимиром Пономаревым и Станиславом Зинченко отправились в Парк Победы. Делегации возложили цветы у Памятного знака и к бюсту Маресьева, изучили Стену памяти. Продолжение семинара проходит в Доме учителя, где запланирован свободный обмен мнениями по вопросам патриотического воспитания молодежи.