Без чего невозможно представить современный дом или квартиру? Конечно же без основных систем жизнеобеспечения, позволяющих чувствовать обитателям жилища в полной безопасности и комфорте. Это и товары для отопления, водоснабжения, канализации, а также газификации. Полный перечень товаров и услуг можно посмотреть тут.

Доверять в наше время можно только компаниям, которые своим трудом заслужили пристального внимания на рынке услуг. Жители Саратова и Саратовской области сделали свой выбор в пользу компании «Экодом» - она ведет свою деятельность уже 7 лет, каждый день удовлетворяя широкие запросы покупателей и клиентов.

Региональная компания работает с лучшими поставщиками высокотехнологичной продукции из России и Европы. За годы работы специалисты компании осуществляли выбор в пользу наиболее подходящей для местного сегмента рынка продукции. Как итог плодотворной многолетней работы предприятия — сертифицированный, проверенный товар отличного качества.

Для быстрой доставки приобретенного клиентом товара склад располагается прямо в Саратове, что до минимума сводит все издержки при транспортировке. Местный склад продукции позволяет поддерживать большой ассортимент, при этом цена существенно уменьшается, что особо ценится покупателями.

Особая гордость владельцев компании — собственное конструкторское бюро. В его стенах проектируется новые типы основных систем жизнеобеспечения жилого помещения — отопление, водоснабжение, очистные комплексы и иные автоматизированные системы, а созданный при конструкторском бюро отдел монтажа и пусконаладочных работ осуществляет установку, отладку и последующее обслуживание внедряемых систем.

Каталог продукции весьма велик. Среди товаров, предлагаемых компанией радиаторы, конвекторы, включая эксклюзивные профессиоанльные модели. Трубы, предназначенные для решения самых различных задач, арматурные изделия. Системы водоснабжения представлены насосами различных типов. Уют в доме призваны обеспечить широчаший ассортимент отопительных агрегатов, нагревателей воздуха, а также полбившейся многим системам «теплого пола». Широко представлены в каталоге газовые котлы и конвекторы от производителей мирового уровня. Такая продукция используется для установки в жилых помещениях, а также помещениях промышленного и административного назначения.