Незавершающиеся работы на улице 333 Стрелковой дивизииНа всех последних коммунальных городских планёрках руководителя городского Водоканала Андрея Лётова спрашивают: будет ли восстановлено асфальтовое покрытие на улице 333 Стрелковой дивизии, о чем регулярно жалуются в администрацию жители 28 квартала и близлежащего частного сектора.

В ответ слышатся заверения, что будет. Но после того, как на месте очередных подземных работ осядет грунт. После этого производят досыпку грунта в просевшие места и его уплотнение. Так требует технология, только после этого процесса возможно вновь уложить асфальт.

Если судить по сказанному, то асфальт у военного госпиталя и магазина «Магнит» не появится никогда, потому что только в этом году после зимы данное место раскапывают уже в третий раз. В третий раз пригоняют экскаватор и спецтехнику, а автомобилисты третий месяц бьют подвеску своих железных коней на оставленных колдобинах.

Прямо заколдованное место. А может, там лежит неизвестный клад Разина. Иначе как объяснить факт постоянных разрытий? Износом труб? Но ведь их меняли по всей протяженности, приступив к делу капитально. Но если одна организация по три раза делает одну и ту же работу, то никакого бюджета не хватит.