Одна из краж произошла в около 20 часов в гипермаркете «Магнит». 49-летний мужчина и его 40-летняя супруга тайно похитили товар на сумму 1 145 рублей.
Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, похищенное супругам вынести из магазина не удалось. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции изъяли похищенную продукцию. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Супруги отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание, которое грозит задержанным, — до 5 лет лишения свободы.

Еще одна кража произошла около 12 часов в магазине «Рубль Бум» на 5 микрорайоне. 54-летний камышанин тайно похитил товар на сумму 1 359 рублей. Третья кража была совершена в магазине «Ударник», расположенном на улице Волгоградской: 31-летний ранее судимый житель Камышина похитил набор инструментов стоимостью 1 800 рублей. В обоих случаях похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.