Кристина ГайворонскаяВ апреле этого года на камышинской земле о Кристине Гайворонской заговорили после того, как девушка приняла участие в XV молодежных Дельфийских играх.

На юбилейный форум в Тюмень приехали более двух тысяч участников — в том числе студентка камышинского Индустриально-педагогического колледжа им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева из села Усть-Грязнуха Камышинского района. Кристина выступила в номинации «Педагогическое искусство», в финале покорив жюри на открытом занятии, проведенном по теме «Легенда и быль про камышинский арбуз». В итоге, девушка, которая «окунула» учеников в историю камышинской земли и рассказала об Арбузном фестивале, завоевала бронзовую медаль!

Как сообщили infokam.su в учебном заведении, Кристина Гайворонская вошла в список финалистов Российской национальной премии «Студент года – 2016». Девушка интересно и образно создала портфолио «Мои достижения – мой результат», представив его на заочный этап конкурса. Следующий шаг — очный отбор в номинации гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций», который состоится в ноябре на базе Северо-Кавказского федерального университета. Участникам предстоит выступить с самопрезентацией, пройти конкурс публичных выступлений на актуальную тему и принять участие в деловой игре.