Напомню для начала строки Сергея Михалкова: "Дело было вечером - делать было нечего"? Но не потому что дел, как таковых, не было. А потому что всё валилось из рук... Как говорят в таких случаях, ничего не клеилось. Вот и у меня на днях как-то сразу все не заладилось. Причём на таком крутом замесе, что пришлось даже, чтобы облегчить душу, поделиться с соседом... А тот в ответ выдал такой "диагноз" - это порча!

Поначалу послал было его подальше, но потом призадумался. Ведь не зря же умные люди считают, что "порча - это нанесение вреда с помощью колдовских приемов". Как правило, это "происки" человека, обладающего определенной силой. И распространяются они не только на потерпевшего, но и на его близких, домашних животных и жилище человека, попавшего колдуну под руку.

Интернет помог найти "рецепты" избавления от напасти, суть одного из которых состоит в сжигании порчи в пламени свечи. Напомню то, что признают не только верующие,но и ученые лица. Даже обычное зеркало обладает некоей магической силой, с помощью которой запоминает информацию, не видимую глазом. Каждый раз, когда человек смотрит в зеркало, он вписывает в её поверхность определенную информацию, а информация других людей, смотревшихся в это зеркало, воздействует на нас. И вот, если она была отрицательной, то у нас с вами появляются неприятности, бессонница, недомогания.

Так вот, рецепт, о котором говорил выше, состоит в регулярном очищении зеркал в доме. Для начала их надо промыть обычной водой. Затем плюнуть на зеркало и растереть слюну по его поверхности. Потом надо несколько раз поводить свечой по часовой стрелке перед зеркалом. Таким образом вы снимите порчу, идущую от магического стекла. Но это еще не всё. Удалив из зеркала отрицательную энергию, надо зарядить его положительной информацией. Рецепт этого прост: всегда перед тем, как выйти из дома, улыбнитесь и скажите, глядя в зеркало: «У меня все хорошо, все в порядке».