Камышин. На пляже ГремячемГлава администрации Камышина Станислав Зинченко подписал постановление № 2537-п «Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории ориентировочной площадью 6,2га для размещения линейного объекта сети инженерно – технического обеспечения объекта «Обустройство пляжных зон (пляж Гремячий)» и проекта планировки территории ориентировочной площадью 0,15га для размещения объектов инфраструктуры пляжной зоны (пляж Гремячий) в городском округе – город Камышин».

Как ранее сообщал infokam.su, в конце прошлого года декабре проект был выставлен на публичные слушания, где 19 декабря было закреплено право будущего благоустройства пляжа.

Постановлением утверждены два проекта: проект планировки с проектом межевания территории ориентировочной площадью 6,2га для размещения линейного объекта сети инженерно – технического обеспечения объекта «Обустройство пляжных зон (пляж Гремячий)» и проект планировки территории ориентировочной площадью 0,15га для размещения объектов инфраструктуры пляжной зоны (пляж Гремячий).

То бишь территория любимого места отдыха разбита на зоны (установлены границы и режим использования земель). В частности, предполагается установить: собственно, пляжную зону, а также территорию общего пользования, территорию для размещения объектов физической культуры и спорта (земли под объектами физической культуры и спорта), территорию для иных видов использования, характерных для населенных пунктов (для организации зоны отдыха), территорию для размещения объектов рекреационного назначения (под базу отдыха) и т. д.